Cuenta Contacto
Tu carrito
Envío con DPD y FedEx
¿Dudas? Pregunte a la IA

ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3

ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3
ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3
319,66 €
ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbits, 4.91 5.9, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3 — Genuine CAMBIUM NETWORKS product supplied by DistriNode.Key specifications:1001000 Mbits4.91 5.9IEEE 802.1QIEEE 802.1pIEEE 802.3Available with live stock, verified product data, official manufacturer warranty and B2B ... Leer más
Stock AgotadoSin stock Código 121943 Marca CAMBIUM NETWORKS Modelo C050910C223A Garantía 3 años

Envíos y devoluciones

ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbits, 4.91 5.9, IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3 — Genuine CAMBIUM NETWORKS product supplied by DistriNode.

Key specifications:

  • 100
  • 1000 Mbits
  • 4.91 5.9
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1p
  • IEEE 802.3

Available with live stock, verified product data, official manufacturer warranty and B2B pricing — order online at DistriNode.

Especificaciones
Categoría
Bridges & Repeaters
Color del producto
White
EAN
810722032063
Marca
Cambium Networks
Modelo
C050910C223A
MPN
C050910C223A
Tipo de producto
Networking Product
Historial de precios de los últimos 6 meses
ePMP Force 300 CSM, 100,1000 Mbit/s, 4,91 5,9, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3
Actual
319,66 €
Mínimo
319,66 €
Máximo
440,82 €
Variación 24 h
-4,92 €   -2%
Semana
-3,40 €   -1%
Mes
-16,10 €   -5%

Escribir una opinión

Valoración *
Tu nombre se mostrará públicamente: puedes usar un apodo. Invitamos a los compradores a escribir opiniones; las revisamos antes de publicarlas y publicamos también las críticas.

Productos populares en esta categoría

Vendedor: UAB KUR LT · Laisvės pr. 125A, LT-06118 Vilna, Lituania · Código de empresa 303192950 · NIF-IVA UE LT100008198612 · Envío desde la UE (Lituania)
Hola, soy el asistente de IA de DistriNode. Puedo ayudarte a encontrar productos, comparar opciones, crear presupuestos en PDF o abrir solicitudes de soporte.
Todas las categorías